Перечень организаций, подлежащих оценке

Аган п.

МБОУ "АГАНСКАЯ ОСШ"

Агириш пгт.

МБОУ СОШ П.АГИРИШ

Алтай с.

МКОУ АЛТАЙСКАЯ СОШ

Алябьевский п.

МАДОУ Д/С "ЧЕБУРАШКА"

МБОУ "АЛЯБЬЕВСКАЯ СОШ"

Андра пгт.

МБДОУ "ДСОВ "СЕМИЦВЕТИК"

МКОУ "АНДРИНСКАЯ СОШ"

Барсово пгт.

МБДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РЯБИНКА"

МБОУ "БАРСОВСКАЯ СОШ № 1"

Батово с.

МКОУ ХМР "СОШ С. БАТОВО"

Белогорье д.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "МИШУТКА" Д. БЕЛОГОРЬЕ"

МКОУ ХМР "ООШ Д. БЕЛОГОРЬЕ"

Белоярский г.

БУ "БЕЛОЯРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

СОШ № 1 Г. БЕЛОЯРСКИЙ

СОШ № 2 Г. БЕЛОЯРСКИЙ

СОШ № 3 Г. БЕЛОЯРСКИЙ

Белый Яр пгт.

МАОУ "БЕЛОЯРСКАЯ СОШ № 1"

МБДОУ Д/С "СИБИРЯЧОК"

МБДОУ ЦРР - Д / С "СОЛОВУШКА"

МБОУ "БЕЛОЯРСКАЯ СОШ № 3"

Березово пгт

КОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗАЙЧИК"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МАЛЫШОК"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ НОШ

МБОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ

МБОУ ТЕГИНСКАЯ СОШ

Болчары с.

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЁЛОЧКА"

МКОУ БОЛЧАРОВСКАЯ СОШ

Большетархово с.

МБОУ "БОЛЬШЕТАРХОВСКАЯ ОСШ"

Большие Леуши п.

МКОУ "БОЛЬШЕЛЕУШИНСКАЯ СОШ"

Большой Атлым с.

МКОУ "БОЛЬШЕАТЛЫМСКАЯ СОШ"

Ванзетур п.

МБОУ ВАНЗЕТУРСКАЯ СОШ

Варьеган с.

МБДОУ "ВАРЬЕГАНСКИЙ ДСКВ "ОЛЕНЕНОК"

МБОУ "ВАРЬЕГАНСКАЯ ОСШ"

Вата д.

МБОУ "ВАТИНСКАЯ ОСШ"

Ваховск п.

МБДОУ "ВАХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

МБОУ ВАХОВСКАЯ ОСШ

Верхнеказымский п.

СОШ П. ВЕРХНЕКАЗЫМСКИЙ

Выкатной п.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" П. ВЫКАТНОЙ"

МКОУ ХМР "СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА П.А. БАБИЧЕВА П. ВЫКАТНОЙ"

Горноправдинск п.

МБОУ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА СОШ П. ГОРНОПРАВДИНСК

МБОУ ХМР НОШ П. ГОРНОПРАВДИНСК

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" П. ГОРНОПРАВДИНСК"

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА" П. БОБРОВСКИЙ"

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" П. ГОРНОПРАВДИНСК"

МКОУ ХМР СОШ П. БОБРОВСКИЙ

Елизарово с.

МКОУ ХМР "СОШ С. ЕЛИЗАРОВО"

Зайцева Речка п.

МБОУ ЗАЙЦЕВОРЕЧЕНСКАЯ ОСШ

Зеленоборск п.

МАДОУ Д/С "БЕРЁЗКА"

МБОУСОШ П.ЗЕЛЕНОБОРСК

Игрим пгт.

БУ "ИГРИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНУШКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СНЕЖИНКА"

МБОУ ИГРИМСКАЯ СОШ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СОБЯНИНА Г.Е.

МБОУ ИГРИМСКАЯ СОШ №1

Излучинск пгт.

ИЗЛУЧИНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

КОУ "ИЗЛУЧИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

МБДОУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДСКВ "СКАЗКА"

МБОУ "ИЗЛУЧИНСКАЯ ОСШУИОП № 1"

МБОУ ИЗЛУЧИНСКАЯ ОСШУИОП № 2

МБОУ"ИЗЛУЧИНСКАЯ ОНШ"

Казым с.

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ОЛЕНЕНОК" С. КАЗЫМ"

СОШ С. КАЗЫМ

Каменное с.

МКОУ "КАМЕННАЯ СОШ"

Каркатеевы п.

НРМДОБУ "Д/С "БУРАТИНО"

НРМОБУ "КАРКАТЕЕВСКАЯ СОШ"

Карымкары п.

МБДОУ "ДСОВ "ГНОМИК"

МКОУ "КАРЫМКАРСКАЯ СОШ"

Кедровый п.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" П. КЕДРОВЫЙ"

МКОУ ХМР "СОШ ИМ. А.С.МАКШАНЦЕВА П. КЕДРОВЫЙ"

Кирпичный п.

МКОУ ХМР " СОШ П. КИРПИЧНЫЙ"

Когалым г.

БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МАОУ "СОШ № 10"

МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3"

МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"

МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6"

МАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 8"

МАОУ СОШ № 7

МАОУ СОШ №1

Коммунистический п.

МБОУСОШ П.КОММУНИСТИЧЕСКИЙ

Комсомольский п.

МКОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ООШ"

Кондинское пгт.

МКДОУ ДС "РУССКАЯ БЕРЁЗКА"

МКОУ КОНДИНСКАЯ СОШ

Корлики с.

МБОУ "КОРЛИКОВСКАЯ ОСШ"

Кормужиханка п.

МКОУ "КОРМУЖИХАНСКАЯ СОШ"

Красноленинский п.

МКОУ ХМР СОШ П. КРАСНОЛЕНИНСКИЙ

Куминский пгт.

МКДОУ "РЯБИНКА"

МКОУ КУМИНСКАЯ СОШ

Куть-Ях

НРМ ДОБУ "Д/С "МОРОШКА"

НРМОБУ "КУТЬ-ЯХСКАЯ СОШ"

Кышик с.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ЯГОДКА" С. КЫШИК"

МКОУ ХМР СОШ С. КЫШИК

Лангепас г.

БУ "ЛАНГЕПАССКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ЛГ МАОУ "ГИМНАЗИЯ №6"

ЛГ МАОУ "СОШ № 1"

ЛГ МАОУ "СОШ № 4"

ЛГ МАОУ "СОШ № 5"

ЛГ МАОУ "СОШ №2"

ЛГ МАОУ"СОШ №3"

Ларьяк с.

КОУ "ЛАРЬЯКСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБОУ "ЛАРЬЯКСКАЯ СШ"

МБОУ "ЧЕХЛОМЕЕВСКАЯ ОШ"

Лемпино с.

НРМОБУ "ЛЕМПИНСКАЯ СОШ"

Леуши

КОУ "ЛЕУШИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"

МКОУ ЛЕУШИНСКАЯ СОШ

Локосово с.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"

МБОУ "ЛОКОСОВСКАЯ СОШ ИМ. З.Т. СКУТИНА"

Луговой п.

МКОУ ЛУГОВСКАЯ СОШ

Луговской п.

МБОУ ХМР СОШ П. ЛУГОВСКОЙ

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ГОЛУБОК" П. ЛУГОВСКОЙ"

Лыхма п.

СОШ П. ЛЫХМА

Лямина д.

МБДОУ Д/С "БЕЛОЧКА"

МБОУ "ЛЯМИНСКАЯ СОШ"

Лянтор г.

МАОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 7"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ГОРОД ДЕТСТВА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "ТЕРЕМОК"

МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 1"

МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 3"

МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 4"

МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 5"

МБОУ "ЛЯНТОРСКАЯ СОШ № 6"

Малиновский пгт.

МБОУ "СОШ П.МАЛИНОВСКИЙ"

Малый Атлым с.

МКОУ "МАЛОАТЛЫМСКАЯ СОШ"

Мегион г.

БУ "МЕГИОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

КОУ "МЕГИОНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МАОУ "СОШ №9"

МАОУ №5 "ГИМНАЗИЯ"

МБДОУ "ДС №12 "РОСИНКА"

МБОУ "СОШ №1"

МБОУ "СОШ № 2"

МБОУ "СОШ №3 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

МБОУ "СОШ №4"

МБОУ "СОШ №6"

МБОУ "СОШ №7"

Междуреченский пгт.

МАДОУ ДСКВ "РОДНИЧОК"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"

МБОУ МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ СОШ

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА"

Мортка пгт.

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

МКОУ МОРТКИНСКАЯ СОШ

МКОУ ЮМАСИНСКАЯ СОШ

Мулымья п.

МКОУ МУЛЫМСКАЯ СОШ

Нефтеюганск г.

АУ "НЕФТЕЮГАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

КОУ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБОУ "ЛИЦЕЙ № 1"

МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА № 15"

МБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "СООБЩЕСТВО"

МБОУ "СОКШ № 4"

МБОУ "СОШ № 1"

МБОУ "СОШ № 10"

МБОУ "СОШ № 13"

МБОУ "СОШ № 14"

МБОУ "СОШ № 2 ИМ. А.И.ИСАЕВОЙ"

МБОУ "СОШ № 3"

МБОУ "СОШ № 5"

МБОУ "СОШ № 6"

МБОУ "СОШ № 7"

МБОУ "СОШ № 8"

МБОУ "СОШ № 9"

МБОУ "ШКОЛА РАЗВИТИЯ № 24"

МБУ ДО "СДЮСШОР по биатлону"

Нижневартовск г.

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

КОУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 1"

КОУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 2"

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА"

МАДОУ Г НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №5"МЕЧТА"

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №1"

МБОУ "ГИМНАЗИЯ №2"

МБОУ "Лицей №2"

МБОУ "ЛИЦЕЙ"

МБОУ "НШ №24"

МБОУ "СШ №1"

МБОУ "СШ №10"

МБОУ "СШ №11"

МБОУ "СШ №12"

МБОУ "СШ №13"

МБОУ "СШ №14"

МБОУ "СШ №15"

МБОУ "СШ №18"

МБОУ "СШ №19"

МБОУ "СШ №2 - МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ИМ. Е.И. КУРОПАТКИНА"

МБОУ "СШ №21"

МБОУ "СШ №22"

МБОУ "СШ №23 С УИИЯ"

МБОУ "СШ №25"

МБОУ "СШ №29"

МБОУ "СШ №3"

МБОУ "СШ №30 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

МБОУ "СШ №31 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХЭП"

МБОУ "СШ №32"

МБОУ "СШ №34"

МБОУ "СШ №40"

МБОУ "СШ №42"

МБОУ "СШ №43"

МБОУ "СШ №5"

МБОУ "СШ №6"

МБОУ "СШ №7"

МБОУ "СШ №8"

МБОУ "СШ №9 С УИОП"

МБОУ СШ №17

Нижнесортымский п.

МБДОУ Д/С "СНЕЖИНКА"

МБДОУ Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "РАДУГА"

МБОУ "НИЖНЕСОРТЫМСКАЯ СОШ"

Нижние Нарыкары д.

МКОУ "НИЖНЕ-НАРЫКАРСКАЯ СОШ"

Новоаганск пгт.

МБДОУ "НОВОАГАНСКИЙ ДСКВ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

МБДОУ "НОВОАГАНСКИЙ ДСКВ "СНЕЖИНКА"

МБДОУ "НОВОАГАНСКИЙ ДСПИО "СОЛНЫШКО"

МБОУ "НОВОАГАНСКАЯ ОЗШ"

МБОУ "НОВОАГАНСКАЯ ОСШ № 1"

МБОУ "НОВОАГАНСКАЯ ОСШ № 2"

Нягань г.

БУ "НЯГАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

КОУ "НЯГАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МАДОУ МО Г. НЯГАНЬ "Д/С №3 "ТЕРЕМОК"

МБОУ "Гимназия"

МБОУ "СОШ № 1"

МБОУ "СОШ № 6" ИМ. А. И. ГОРДИЕНКО"

МБОУ МО Г. НЯГАНЬ "НОШ № 9"

МБОУ МО Г. НЯГАНЬ "СОШ №2"

МБОУ МО Г. НЯГАНЬ НОШ № 11

МБОУ МО Г. НЯГАНЬ СОШ № 14

МБОУ МО Г.НЯГАНЬ "СОШ № 4"

МБОУ ОСШ № 3

Центр детского творчества

Няксимволь с.

МБОУ НЯКСИМВОЛЬСКАЯ СОШ

Нялинское с.

КОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

МКОУ ХМР "СОШ С. НЯЛИНСКОЕ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.Ф.ЧУХАРЕВА"

Октябрьское пгт.

МБДОУ "ДСОВ "СОЛНЫШКО"

МКОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ СОШ ИМ. Н.В. АРХАНГЕЛЬСКОГО"

Охтеурье с.

МБОУ "ОХТЕУРСКАЯ ОСШ"

Пальяново с.

МКОУ "ПАЛЬЯНОВСКАЯ СОШ"

Перегребное с.

МБДОУ "ДСОВ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа"

МКОУ " ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СОШ №1"

МКОУ "ПЕРЕГРЕБИНСКАЯ СОШ №2"

Пионерский пгт.

МАДОУ Д/С "РОСИНКА"

МБОУСОШ П.ПИОНЕРСКИЙ

Пойковский пгт.

МОБУ "СОШ № 1" ПГТ. ПОЙКОВСКИЙ

МОБУ "СОШ № 4" ПГТ. ПОЙКОВСКИЙ

НРМ ДОБУ "Д/С "СОЛНЫШКО"

НРМ ДОБУ "Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "КАПЕЛЬКА"

НРМ ДОБУ "ЦРР - Д/С "РОДНИЧОК"

НРМ ДОБУ "ЦРР - Д/С "ТЕРЕМОК"

НРМ ДОБУ Д/С "ЛЕСОВИЧОК"

НРМБ ДОУ "Д/С "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

НРМБДУ "ДЕТСКИЙ САД "ЖЕМЧУЖИНКА"

НРМОБУ "ПСОШ № 2"

Покачи г.

МАОУ СОШ № 2

МАОУ СОШ №1

МАОУ СОШ №4

Покур с.

МБОУ ПОКУРСКАЯ ОСШ

Полноват с.

СОШ С. ВАНЗЕВАТ

СОШ С. ПОЛНОВАТ

Половинка п.

МБОУ ПОЛОВИНКИНСКАЯ СОШ

МКДОУ ДЕТСКИЙ САД "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"№2

Приобье пгт.

МБДОУ "ДСОВ "ДЮЙМОВОЧКА"

МБДОУ "ДСОВ "РАДУГА"

МБДОУ "ДСОВ "СЕВЕРЯНОЧКА"

МКОУ "ПРИОБСКАЯ НОШ"

МКОУ "ПРИОБСКАЯ СОШ"

Приполярный п.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА"

МБОУ ПРИПОЛЯРНАЯ СОШ

Пырьях п.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОБОК" П. ПЫРЬЯХ"

МКОУ ХМР "ООШ П. ПЫРЬЯХ"

Пыть-Ях г.

МБОУ СОШ №1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

МБОУ СОШ №4

МБОУ СОШ №5

МБОУ СОШ №6

МБОУ СОШ№2

Радужный г.

БУ "РАДУЖНИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

КОУ "РАДУЖНИНСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБОУ СОШ № 2

МБОУ СОШ № 3

МБОУ СОШ № 4

МБОУ СОШ № 5

МБОУ СОШ № 6

МБОУ СОШ № 8

Реполово с.

МКОУ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА "ООШ ИМ. БР. ПЕТРОВЫХ С. РЕПОЛОВО"

Русскинская д.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "РЯБИНКА"

МБОУ "РУССКИНСКАЯ СОШ"

Сайгатина д.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК"

МБОУ "САЙГАТИНСКАЯ СОШ"

Салым

НРМДОБУ "ЦРР - Д/С "УЛЫБКА"

НРМОБУ "САЛЫМСКАЯ СОШ № 2"

НРМОБУ "САЛЫМСКАЯ СОШ №1"

Саранпауль

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ЕЛОЧКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ОЛЕНЕНОК"

МБОУ "САРАНПАУЛЬСКАЯ ШКОЛА"

МБОУ СОСЬВИНСКАЯ СОШ

Светлый п.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "ВЕТЕРОК"

МБОУ СВЕТЛОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ СОЛЕНОВА Б.А.

Селиярово с.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С. СЕЛИЯРОВО"

Сентябрьский

НРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

НРМОБУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД"

НРМОБУ "СЕНТЯБРЬСКАЯ СОШ"

Сергино п.

МКОУ "СЕРГИНСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Н.И. СИРИНА"

Сибирский п.

МКОУ ХМР "СОШ П. СИБИРСКИЙ"

Сингапай

НРМДОБУ "Д/С "РУЧЕЕК"

НРМОБУ "СИНГАПАЙСКАЯ СОШ"

НРМОБУ "ЧЕУСКИНСКАЯ СОШ"

Советский г.

БУ "СОВЕТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МБОУ ГИМНАЗИЯ Г. СОВЕТСКИЙ

МБОУ СОШ № 1 Г. СОВЕТСКИЙ

МБОУ СОШ № 2 Г. СОВЕТСКИЙ

МБОУСОШ № 4 Г. СОВЕТСКИЙ

Согом д.

МКОУ ХМР "СОШ Д. СОГОМ"

Солнечный п.

КОУ "СОЛНЕЧНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБДОУ Д/С "АИСТ"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕЛОСНЕЖКА"

МБОУ "СОЛНЕЧНАЯ СОШ № 1"

Сорум п.

СОШ П. СОРУМ

Сосновка п.

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЕНУШКА" П. СОСНОВКА"

СОШ П. СОСНОВКА

Сосьва п.

МБДОУ детский сад «Брусничка»

Сургут г.

АУ "СУРГУТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

БУ "СУРГУТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ "СУРГУТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

БУ ВО "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СУРГУ

КОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1"

КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКОЙ".".

КОУ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД "

МБВ(С)ОУО(С)ОШ № 1

МБДОУ № 30 "СЕМИЦВЕТИК"

МБДОУ № 44 "СИБИРЯЧОК"

МБДОУ № 45 "ВОЛЧОК"

МБОУ ГИМНАЗИЯ "ЛАБОРАТОРИЯ САЛАХОВА"

МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ Ф.К.САЛМАНОВА

МБОУ ГИМНАЗИЯ № 2

МБОУ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА ХИСМАТУЛИНА В.И.

МБОУ ЛИЦЕЙ № 1

МБОУ ЛИЦЕЙ № 3

МБОУ НШ "ПЕРСПЕКТИВА"

МБОУ НШ "ПРОГИМНАЗИЯ"

МБОУ НШ № 30

МБОУ НШ № 37

МБОУ НШ № 42

МБОУ СОШ № 1

МБОУ СОШ № 10

МБОУ СОШ № 13

МБОУ СОШ № 15

МБОУ СОШ № 18 ИМЕНИ В. Я. АЛЕКСЕЕВА

МБОУ СОШ № 19

МБОУ СОШ № 20

МБОУ СОШ № 24

МБОУ СОШ № 26

МБОУ СОШ № 27

МБОУ СОШ № 29

МБОУ СОШ № 3

МБОУ СОШ № 32

МБОУ СОШ № 38

МБОУ СОШ № 4

МБОУ СОШ № 44

МБОУ СОШ № 45

МБОУ СОШ № 46 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ

МБОУ СОШ № 6

МБОУ СОШ № 7

МБОУ СОШ №22 ИМЕНИ ГФ ПОНОМАРЕВА

МБОУ СОШ №25

МБУ ДО ДЮСШ "Виктория"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 имени Сибирцева А.Н.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей

НП "Центр Временного Пребывания Детей"

ООО "Наш малыш"

ООО "НДУ ЦРР-Гулливер"

ООО "Счастливое детство" (Капитошка)

ООО МИП "Центр Развития Талантов Ребенка"

СПЕЦИАЛЬНАЯ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

СУРГУТСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Частное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

Сургутский муниципальный район

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

Сытомино с.

МБДОУ Д/С "СНЕЖИНКА"

Таежный

МБОУСОШ П.ТАЁЖНЫЙ

Талинка пгт.

МБДОУ "ДСОВ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

МБДОУ ДС №13 "ТЕРЕМОК"

МКОУ "СОШ № 7"

Троица с.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "РОСИНКА" С. ТРОИЦА"

МКОУ ХМР "СОШ ИМ. В.Г.ПОДПРУГИНА С.ТРОИЦА"

Тундрино

МБОУ "ВЫСОКОМЫСОВСКАЯ СОШ"

Тюли с.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" С. ТЮЛИ"

МКОУ ХМР "ООШ С. ТЮЛИ"

Угут

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК"

Ульт-Ягун п.

МБДОУ Д / С "МАЛЬВИНА"

Унъюган п.

МБДОУ "ДСОВ "БУРАТИНО"

МБДОУ "ДСОВ "РОМАШКА"

МКОУ "УНЪЮГАНСКАЯ СОШ № 2"

МКОУ "УНЪЮГАНСКАЯ СОШ №1"

Урай г.

БУ "УРАЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Детский Сад №7 "Антошка"

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

КОУ "УРАЙСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБОУ ГИМНАЗИЯ

МБОУ СОШ № 2

МБОУ СОШ №12

МБОУ СОШ №4

МБОУ СОШ №5

МБОУ СОШ №6

Урманный п.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" П. УРМАННЫЙ"

Усть-Юган п.

НРМДОБУ "Д/С "ЁЛОЧКА"

НРМОБУ "ОБЬ-ЮГАНСКАЯ СОШ"

НРМОБУ "УСТЬ-ЮГАНСКАЯ СОШ"

Ушья д.

МБОУ "УШЬИНСКАЯ СОШ"

Федоровский пгт.

МБДОУ Д/С "КАЛИНКА"

МБДОУ Д/С "МИШУТКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЁЗКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ТЕРЕМОК"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "УМКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "БЕЛОЧКА"

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД ОЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА "СКАЗКА"

МБДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД "ТАНЮША"

Ханты-Мансийск г.

АУ "Институт развития образования"

АУ "Региональный молодежный центр"

АУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БОУ "ЮГОРСКИЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ"

КОУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ ШКОЛА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 23 "БРУСНИЧКА"

МБОО "СОШ № 7"

МБОУ СОШ № 2

МБОУ "ГИМНАЗИЯ № 1"

МБОУ "СОШ № 1 ИМ. СОЗОНОВА Ю.Г."

МБОУ "СОШ № 5"

МБОУ "СОШ № 6 ИМ. СИРИНА Н.И."

МБОУ "СОШ №8"

МБОУ СОШ № 4

МБОУ СОШ №3

Ханты-Мансийский муниципальный район

МКОУ ХМР "СОШ С. СЕЛИЯРОВО"

Хулимсунт д.

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОМАРИК"

МБОУ ХУЛИМСУНТСКАЯ СОШ

Цингалы с.

МКОУ ХМР СОШ С. ЦИНГАЛЫ

Чантырья с.

МКОУ ЧАНТЫРСКАЯ СОШ

Чемаши д.

МКОУ "ЧЕМАШИНСКАЯ СОШ"

Чеускино с.

НРМДОБУ "ДЕТСКИЙ САД "МЕДВЕЖОНОК"

Шапша д.

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК" Д. ШАПША"

МКДОУ ХМР "ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" Д. ЯРКИ"

МКОУ ХМР "СОШ Д. ШАПША"

Шеркалы с.

МБДОУ ДСОВ "СОЛНЫШКО" С.ШЕРКАЛЫ

МКОУ "ШЕРКАЛЬСКАЯ СОШ"

Шугур д.

МБОУ ШУГУРСКАЯ СОШ

Югорск г.

"ЛИЦЕЙ ИМ.Г.Ф. АТЯКШЕВА"

БУ "ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МБОУ "ГИМНАЗИЯ"

МБОУ "СОШ №2"

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6"

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"

ЧОУ "Православная гимназия преподобного Сергия Радонежского"

Ягодный п.

МБОУ ЯГОДИНСКАЯ СОШ

Ягурьях д.

МКОУ ХМР ООШ Д. ЯГУРЬЯХ